Восток Маркетинг


Статьи

SanDisk Clip Sport Обзор

  1. Что такое SanDisk Clip Sport? SanDisk Clip Sport - это MP3-плеер со встроенным зажимом для ремня,...
  2. SanDisk Clip Sport - экран и интерфейс
  3. SanDisk Clip Sport - качество звука и время автономной работы
  4. Стоит ли покупать SanDisk Clip Sport?
  5. решение суда

Что такое SanDisk Clip Sport?

SanDisk Clip Sport - это MP3-плеер со встроенным зажимом для ремня, который превращает его в довольно удобный гаджет для бегунов и любителей спортзала. Это также маленький, легкий и довольно дешевый. Это не так уж сильно отличается от предыдущего SanDisk Sansa Clip Zip , но удвоение времени автономной работы делает его лучшим игроком.

SanDisk Clip Sport - Дизайн и особенности

Удобство и мобильность - две основные цели SanDisk Clip Sport. Его след меньше, чем iPad нано и практически без уловок.

Нет сенсорного экрана, нет слабого внутреннего динамика, нет Bluetooth или NFC. Подход без излишеств - это то, что может считаться побочным эффектом того, что его делает компания, которой не нужно делать музыкальные плееры, которые «выделяются». Он предлагает более дешевые, в основном надежные альтернативы игрокам Apple. Вот и все. Нет сенсорного экрана, нет слабого внутреннего динамика, нет Bluetooth или NFC

SanDisk Clip Sport - полностью пластиковый плеер с шестью кнопками спереди и регулятором громкости сбоку. Это выглядит довольно хорошо сделано, хотя нигде не близко к уровню более простой, металлический айпод шаффл ,

Он немного тоньше, чем Zip Clip, который мы рассматривали два года назад, но в остальном они очень похожи. На задней стороне имеется короткая клипса для ремня, а на правом краю - открытая прорезь для microSD. Нет проблем с изгибом, но пластиковая крышка экрана может довольно быстро поцарапаться, если вы не будете осторожны.

Хотя SanDisk помечает Clip Sport как MP3-плеер для активных типов, за этим стоит всего две особенности. Одно очевидно - зажим для ремня. Другой - довольно простая пара спортивных «приложений». Вы получаете таймер и секундомер. Они также присутствовали в Clip Zip, в значительной степени подтверждая, что этот игрок был явно обозначен как «спортивный» гаджет, чтобы помочь продажам и маркетингу - он такой же, как и другие игроки Clip на самом деле. Хотя SanDisk помечает Clip Sport как MP3-плеер для активных типов, за этим стоит всего две особенности

Добавление Bluetooth сделало бы это более убедительным (кабели наушников могут мешать, когда вы работаете), но, несомненно, также повысило бы цену. 8 ГБ версия проигрывателя стоит 49,99 фунтов стерлингов, а 4 ГБ - 35 фунтов стерлингов.

Дизайн SanDisk Clip Sport очень удобен. Когда вы удерживаете их одной рукой, кнопки легко доступны одним большим пальцем, а боковой регулятор громкости сильно очерчен, поэтому вам не нужно смотреть на это при изменении громкости.

Отсутствует одна четкая аппаратная функция - переключатель блокировки. Мы жаловались на это в последний раз, когда мы рассматривали одного из игроков SanDisk, и ничего не изменилось. Если вы используете Clip Sport в качестве спортивного игрока, это не является нарушителем. Тем не менее, это не так здорово, если вам нужен обычный игрок - случайное изменение дорожек, когда оно в вашем кармане, и обрезание его на вашей одежде в оживленной городской среде - верный способ получить ваш игрок.

Кроме того, в одном из плееров Apple нет ни одной из дополнительных аккуратных частей. Clip Sport не будет работать с пультами дистанционного управления наушниками, он не будет помнить, где вы находились в своей музыкальной библиотеке, если вы оставите проигрыватель на долгое время, и не будет останавливать музыку, когда вы отключите наушники.

Это дешево и весело, и подходит в нескольких цветах. Мы только попробовали скучную черную версию, но есть пять дополнительных оттенков. Однако они не все доступны в обоих размерах хранилища. Это еще одна довольно распространенная критика линейки клипов, которая остается нефиксированной.

SanDisk Clip Sport - экран и интерфейс

Помимо кнопок, ведущей аппаратной особенностью является экран SanDisk Clip Sport. Некоторые MP3-плееры по цене не имеют экрана вообще.

Это 1-дюймовый ЖК-дисплей 128 x 128 пикселей. Это немного более высокое разрешение, чем у экрана Clip Zip с разрешением 96 x 96 пикселей, но по-прежнему довольно низкое разрешение по сравнению с современными телефонами и экраном iPod nano размером 240 x 432 пикселя. Как мы видели со сборкой Clip Sport, это не совсем Apple-класс. Качество панели просто нормальное, с довольно сильным контрастным сдвигом, если повернуть экран под неправильным углом. Это 1-дюймовый ЖК-дисплей 128 x 128 пикселей

Но это не плохо. Это полноцветный дисплей, а интерфейс хорошо использует цветовую палитру. Он яркий, яркий и довольно простой, без какой-либо хитрости некоторых других бюджетных игроков.

Однако во время воспроизведения имена исполнителей и треков оказываются в стороне от обложек альбомов. Мы бы предпочли видеть более четкие детали трека, тем более что обложки альбомов не выглядят великолепно на таком крошечном экране с низким разрешением.

Дополнительно к секундомеру относятся FM-радио, файловый браузер и программа для чтения документов, которая не очень полезна из-за небольшого размера экрана.

SanDisk Clip Sport - качество звука и время автономной работы

В наши дни маленький дешевый плеер не должен означать компромисс в качестве звука. SanDisk Clip Sport предлагает достойное качество звука и - если вы не выбрали Европу в качестве своего региона - огромные объемы.

Вас просят выбрать свой регион при запуске, и если вы выбираете Европу, игрок подвергается чрезвычайно агрессивному ограничению громкости, которое фактически разрушает плеер с любыми наушниками, которые трудно управлять дистанционно.

Чтобы получить правильное представление о качестве звука SanDisk Clip Sport, мы сравнили его с iPod Classic - эталон разумного, но не ошеломляющего звука. Максимальная громкость на SanDisk больше, а ширина звуковой сцены довольно похожа.

Тем не менее, представление среднего уровня отличается. Клип Спорт имеет гораздо более прямые, жесткие средние частоты, благодаря чему вокал звучит ближе к вашим ушам. Более мягкие, более размытые средние части iPod Classic немного легче для ушей, а клип Sport иногда может звучать немного резко. Тем не менее, с точки зрения качества звука они примерно сопоставимы - не велики, но приличны. Тем не менее, представление среднего уровня отличается

Тем не менее, для Clip Sport большое преимущество в качестве звука - поддержка кодеков. Как и обычные AAC и MP3, плеер поддерживает файлы FLAC и OGG. Они не поддерживаются iPod или недорогими спортивными MP3-плеерами Sony.

Есть также эквалайзер, но он довольно плохой. Предустановки довольно грубые, а пользовательский «пользовательский» режим недостаточно совершенен, чтобы быть особенно полезным.

Это та же самая установка, которую мы видели в Clip Zip. Тем не менее, срок службы батареи значительно улучшился с этой модели. Он увеличился с 12 до 25 часов. Эти цифры относятся к воспроизведению MP3 со скоростью 128 кбит / с в цикле, поэтому реальная производительность будет немного хуже. Однако это означает разницу между зарядкой один раз в неделю и каждые пару дней - огромное улучшение. Мы получили через неделю использования без подзарядки.

Вы получаете пару наушников в коробке, и они имеют приемлемое качество. Это изолирующие наушники типа IEM - немного басовые и со звуком только начального уровня, но не ужасные.


Стоит ли покупать SanDisk Clip Sport?

SanDisk Clip Sport - довольно практичный MP3-плеер по разумной цене. Вы получаете расширение хранилища, цветной экран и хорошую поддержку файлов за 40 фунтов стерлингов. И это не плохо. Вы можете сэкономить еще больше денег, если выберете вариант «без бренда», например, Kubik Evo, и, кроме лучшего времени автономной работы, вряд ли есть какие-либо преимущества по сравнению со старыми проигрывателями SanDisk. Тем не менее, срок службы батареи имеет значение.

Рынок MP3-плееров находится в таком ослабленном состоянии, что мы научились не ожидать больших «инноваций» в новых продуктах, и вы также не найдете его здесь. Тем не менее, это хорошая бюджетная альтернатива iPod shuffle.

решение суда

SanDisk Clip Sport - это небольшой, довольно дешевый MP3-плеер. У этого нет блеска Apple, и есть немного улучшений по сравнению со старыми моделями, но это лучше.

Далее читайте о лучшие MP3-плееры не Apple

Похожие

Мото G (2015) обзор
Обновление : время прошло, и последняя линейка недорогих телефонов Moto полна лучших вариантов, чем Moto G (2015). Если вы заинтересованы в хорошем универсальном смартфоне, который не будет стоить много, проверьте Мото G4 , Мото G4 Plus повышает
Fitbit Charge Обзор
... время от времени протирать его, когда вы его не носите. Связанные с: Fitbit Surge Обзор Самым большим новым аппаратным дополнением является экран, который мы были разочарованы тем, что не увидели его во Flex, чтобы быстро взглянуть на ежедневный прогресс. Это
Обзор камеры Olympus XZ-2
... иком XZ-1, который был первой компактной камерой Olympus с большим сенсором (1 / 1,63 дюйма). Новая камера имеет новый датчик CMOS (XZ-1 имел датчик CCD), который немного меньше, но имеет немного более высокое разрешение (12MP вместо 10MP). XZ-2 - это вторая компактная камера классического стиля производства Olympus, которая заменяет XZ-1. Он предлагает новый датчик с более высоким разрешением
Законны ли мандаты городского мониторинга?
Камеры городского мониторинга являются техническими средствами для фиксации изображения, но они не являются контрольно-измерительными приборами или владельцами регистрации в понимании правил
Обзор Huawei P9
Что такое Huawei P9? Huawei P11 / P20 может появиться в ближайшее время, но более старый Huawei P9 теперь доступен менее чем за 300 фунтов стерлингов, и хотя ему уже почти два года, он все еще неплохой телефон. Немного было обновлено в ходу P10, так что здесь у вас все еще есть эти два объектива Leica и 5-дюймовый FHD-дисплей. Читайте дальше для нашего полного обзора.
Почему стоит начинать день с каши?
овсяной обыкновенный - один из самых выращиваемых злаков. Это сделано из этого овсянка , которые в свою очередь используются для приготовления каши. овсяной В течение тысячелетий его ценили за его целебные свойства и высокую пищевую ценность. Не требует особых условий, поэтому его выращивание
Тест дешевого телевизора Grundig 55VLX8682SP
... время все Smart TV предлагают его. Также есть технология Bluetooth, благодаря которой мы можем подключить беспроводную клавиатуру к телевизору, но и здесь это было не без проблем. Возможно, следующее обновление программного обеспечения телевизора решит проблему со 100% несовместимой беспроводной клавиатурой. В случае 55-дюймового телевизора самой большой проблемой был исчезающий курсор мыши на экране (а иногда и вовсе отсутствующий). Кроме того, некоторые всплывающие команды на экране
Тренировки до 600 злотых - что выбрать, на что обратить внимание
... ин из немногих инструментов, который, по нашему мнению, незаменим в домашней мастерской. Если мы думаем о покупке дрели, мы делимся на два типа трейдеров: профессионалы, которые, кроме знаменитого Bosch, не видят другого выбора, и любители, которые ошибаются и покупают дешевые дрели, которые на 99% изготовлены в Китае. Фактически, задача сверла состоит в том, чтобы просто просверлить отверстие, а не сжечь во время этой основной операции для этого устройства. Китайские дешевые учения -
NAS Synology
Следующий обзор содержит наиболее важную информацию о системах Synology NAS , доступных в Томас-Krenn , Обзор продукта Спецификация оборудования DS718
Готовые блюда. Могут ли они быть здоровыми?
По общему мнению, готовые изделия фаршированы химикатами и консервантами. Что это правда? Это не просто вера, это реальность. К сожалению, но именно потребители и производители, не осознавая этого, привели к такой ситуации. Потребитель, покупая продукты, руководствуется зрением, вкусом, ароматизаторами, консистенцией, ценой, сроком годности и т. Д. Производителю, для этого, присваивают им искусственные красители, химические вещества улучшают как вкус,
Crag Sport является официальным дистрибьютором PIEPS в Польше
... sport-avlaetsa-oficialnym-distributorom-pieps-v-polse-1.jpg" alt="Автор: PIPS"> Компания Crag Sports успешно расширила дистрибуцию оборудования Black Diamond в Польше. Бренд пользуется отличной репутацией среди наших партнеров, альпинистов, лыжников и альпинистов, а также выделяется поддержкой продаж и маркетинга. В сотрудничестве с Михалем Матрейком, Бартломиеем Клоком и их командой мы продолжим развивать позиции PIEPS и Black Diamond в одной из самых быстрорастущих экономик Европы

Комментарии

Что хорошего в отличном времени автономной работы, если все, что вы слышите, является статичным?
Что хорошего в отличном времени автономной работы, если все, что вы слышите, является статичным? И наоборот, длительное время автономной работы или возможность замены на батарейки АА, безусловно, стоит отдавать предпочтение, если вы не можете часто заряжать свое устройство, например, во время длительных поездок или ночевки в походах. Эти компромиссы могут существовать между моделями, но мы все еще чувствуем, что нашли те, которые наилучшим образом охватывают все ваши базы. Некоторые
Стоит ли покупать телефон у оператора?
Стоит ли покупать телефон у оператора? Все зависит от конкретного пользователя и его привычек или привязанности к данной сети или даже отсутствия разовой суммы для покупки телефона. Вы также должны принять во внимание, что оператор взимает дополнительную плату за распространение платежей в рассрочку или за более высокую абонентскую плату, несмотря на более низкую стартовую плату. Дополнительным стимулом к ​​покупке для нынешних владельцев телефонов серии Galaxy может стать предложение перепродать
Эргономика работы компьютера - что это?
Эргономика работы компьютера - что это? Вы занимаетесь офисной работой, увлекаетесь играми и, может быть, много путешествуете, работая с ноутбуком на коленях? Положение, в котором вы проводите большую часть дня, является проблемой для всего вашего тела . Сидя перед компьютером много часов каждый день, вы должны особенно заботиться не только о комфорте спины, но и о здоровье ваших коленей, шеи, рук, запястий и глаз. Эргономика работы за компьютером приходит с помощью.
Moto G (2015) не сразу исчезнет с полок, так что стоит ли его подбирать?
Moto G (2015) не сразу исчезнет с полок, так что стоит ли его подбирать? дизайн Независимо от того, какую версию Moto G вы выберете, вы получите один и тот же дизайн ядра. В этом году версия использует съемную пластиковую крышку, которая блокирует карту памяти и гнезда для SIM-карты, обеспечивая одну из ключевых особенностей маленького парня: водонепроницаемость. Съемная пластиковая
Что это правда?
Что это правда? Это не просто вера, это реальность. К сожалению, но именно потребители и производители, не осознавая этого, привели к такой ситуации. Потребитель, покупая продукты, руководствуется зрением, вкусом, ароматизаторами, консистенцией, ценой, сроком годности и т. Д. Производителю, для этого, присваивают им искусственные красители, химические вещества улучшают как вкус, так и за крышей, искусственные антиоксиданты, искусственные загустители, консерванты и т. д. Список очень
Но что это вообще значит?
Но что это вообще значит? Это не известно. В спецификации вполне может быть написано, что телевизор имеет шестнадцатиядерный процессор. Между тем скорость действий лучшие приложения и так похоже на бюджетное телевидение с интернет-поисковиком.
Стоит посмотреть до начала работы Сколько стоит дизайн дома?
Стоит ли покупать Grundig 55VLX8682SP? TV Grundig / фото: Grundig Grundig 55VLX8682SP не имеет мнений и комментариев в крупнейшей поисковой системе Ceneo.pl. На сайте производителя вы не можете найти информацию об этой модели. Точную спецификацию можно проверить только
Что такое разрешение?
Что такое разрешение? Под разрешением в терминах телевизионного оборудования понимается количество пикселей, составляющих изображение на телевизоре. Один пиксель, или отдельный элемент изображения, состоит из крошечной точки на экране. На телевизорах с плоским экраном можно найти множество разрешений. Старые телевизоры и многие 32-дюймовые модели, продаваемые сегодня, имеют около миллиона пикселей (720p). Более современные и немного большие телевизоры (обычно 49 дюймов
Итак, был ли анти-лоббистский толчок реальной попыткой изменить Вашингтон, или это была правильная вещь в то время?
Итак, был ли анти-лоббистский толчок реальной попыткой изменить Вашингтон, или это была правильная вещь в то время? Белый дом защищает свою репутацию, утверждая, что Обама предпринял «исторические шаги», чтобы обуздать влияние денег на политику правительства. «За последние шесть лет президент Обама сделал больше, чтобы закрыть вращающуюся дверь особого интереса, чем любой президент до него», - сказала Хоффин, пресс-секретарь Белого дома. Действительно, Белый дом скупился на отмену правил
Стоит ли покупать кофемашину с холодильником для контейнера для молока?
Стоит ли покупать кофемашину с холодильником для контейнера для молока? Определенно хит. Эспрессо-машина без молока не практична - многие сорта кофе требуют этого ингредиента. Эспрессо-машины со встроенным контейнером не практичны и требуют времени для мытья. Холодильник для контейнера с молоком является хитом - нам не нужно ничего запоминать. Может быть, только иногда вам придется заменить картонную коробку на новую. Если у вас уже есть кофеварка, вы можете купить кулер
1. Что такое умные часы?
1. Что такое умные часы? Браслеты можно обменять на большинство моделей. Умные часы должны связывать функцию классических наручных часов с функцией связи смартфона. Что это значит точно? SmartWatch информирует пользователя, например, о входящих SMS или звонках. С Apple Watch и Samsung Gear S можно даже совершать звонки напрямую через часы - но качество динамиков здесь

Что такое SanDisk Clip Sport?
Стоит ли покупать SanDisk Clip Sport?
Почему стоит начинать день с каши?
Могут ли они быть здоровыми?
Что это правда?
Что хорошего в отличном времени автономной работы, если все, что вы слышите, является статичным?
Стоит ли покупать телефон у оператора?
Эргономика работы компьютера - что это?
Вы занимаетесь офисной работой, увлекаетесь играми и, может быть, много путешествуете, работая с ноутбуком на коленях?
Moto G (2015) не сразу исчезнет с полок, так что стоит ли его подбирать?

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика