Восток Маркетинг


Статьи

Выбор правильного оттенка серой краски

Это самый модный цвет краски на данный момент и, если верить моему анализу блога, наиболее часто исследуемый оттенок на цветовом круге. Но серый может быть трудно понять правильно и требует немного тщательного планирования, поскольку наш холодный Северный свет может сделать некоторые серые тона слишком ледяными и ровными. Это самый модный цвет краски на данный момент и, если верить моему анализу блога, наиболее часто исследуемый оттенок на цветовом круге

Дом Надежды в Корнуолле, принадлежащий фотографу Полу Мэсси, окрашен в Cornforth White

Если комментарии и вопросы к предыдущим сообщениям не имеют значения, многие из вас пытаются выбрать правильный оттенок серой краски для своих северных, восточных или южных комнат. Так без ума от дома здесь, чтобы помочь. И под этим я подразумеваю, что я спросил некоторых экспертов для их мнения.

Мельбурнский дом Фионы Ричардсон и его семьи

Пресс-секретарь Fired Earth говорит: «Серый - один из самых модных и лестных цветов для дома. Это обеспечивает нейтральный фон, вводя характер в комнату. «Спектр серых на рынке в настоящее время огромен, и большинство марок краски Posh предлагают много оттенков серого - от темных оттенков линкора до простого шепота».

Пир Пойнт из Fired Earth - серо-среднего цвета, который прекрасно сочетается с антикварной мебелью

Для тех из вас, кто боролся с различными оттенками Farrow & Ball, вот что они должны сказать по этому вопросу.

К СЕВЕРУ

Комнаты, которые выходят на север, декорировать труднее всего, особенно если вы пытаетесь создать свет и пространство. Иногда лучше не бороться с природой в темной комнате - вместо этого работайте с ней и используйте яркие темные цвета. Однако, если вы хотите использовать более светлые тона, избегайте чего-либо с зеленой или серой основой в комнате, выходящей на север.

Темно-серые стены создадут драматическое и уютное пространство, добавят исправленные половые доски для максимального воздействия.

Рози Штиррет из Farrow & Ball говорит: «Выбирайте желтые цвета и кремовые нейтральные оттенки, чтобы отражать как можно больше света. Сильная серая пуховая труба также популярна, ее часто используют в качестве акцентного цвета, и мы наблюдаем растущую тенденцию использования этого насыщенного оттенка в качестве «нового нейтрального» на стенах пространства, идеального фона для вспышек розовых, желтых и апельсины.

Темно-серые стены создают драматическое и уютное пространство и заставляют произведения искусства выглядеть популярно. изображение Грэма Аткинса Хьюза

Если вы не хотите идти в темноте, тогда Фарроу и Болл предлагают использовать цвета с желтой основой, которые сделают теплее серый. «Off-White No.3 - это универсальный серый, который приобретает свойства цветов вокруг него. Затененный белый № 201 - более истинно серый, а «Дыхание слона» № 229 - самое современное, с фиолетовым оттенком ».

дыхание слонов и бородавок может быть слегка бежевым в комнате, выходящей на юг, и более серым в синем свете комнаты, выходящей на север

«Попробуйте Pavilion Grey № 242 и Lamp Room Grey № 88 для шведского, густавианского стиля. Прохладные оттенки серого, такие как Cornforth White No.228 и Blackened No.2011, особенно хороши для нержавеющей стали и могут быть очень полезны на кухнях ». Но лучше всего подходят для кухни, выходящей на юг. У меня есть столешницы из нержавеющей стали на северной кухне, и Cornforth White было немного прохладно. Сказав это, если бы у меня были деревянные столешницы и более мягкое освещение, это сильно бы согрело; на серый очень легко повлиять.

маленький серый серый чирок - идеальный современный серый для современной ванной комнаты

Представитель Zoffany сказала: «Для комнат, выходящих на север, вы должны выбрать более теплый серый - менее голубой, например, Zoffany Smoke или Harbor Grey. Наш парижский серый - это тот, который мы используем снова и снова, поскольку он очень универсален и, кажется, адаптируется к свету в комнате. Темные серые, такие как Storm, обычно чувствуют себя теплее, так как они меньше отражают свет ». Но, добавила она, для более современного взгляда попробуйте более холодные серые, такие как Glacier и Silver.

ЮЖНЫЙ

Номера на южной стороне - радость для украшения, потому что качество света позволяет использовать как теплые, так и прохладные цвета. Все цвета будут хорошо смотреться. Чтобы максимизировать ощущение света, лучше использовать менее окрашенную палитру - бледные тона для светлого и воздушного пространства. Теплые оттенки серого, такие как «Дыхание слона» и «Скимминговые камни», очень популярны, поскольку с ними легче жить, чем с более определенными оттенками серого. Но темные серые будут работать очень хорошо, так как они хороши при электрическом освещении, и, поскольку свет будет течь, в комнате не будет слишком темно.

дыхание родинок опорой, и шар действительно драматичен, когда вы рисуете рельс и плинтусы, чтобы соответствовать

ВОСТОК

Свет в комнатах, выходящих на восток, может показаться немного синим, поэтому лучше работать с ним и выбирать зеленый или синий. Сине-зеленые серые также растут в популярности; Французский серый - один из наших ключевых цветов. Его основной органический тон делает его идеальным для украшения интерьера и экстерьера.

Его основной органический тон делает его идеальным для украшения интерьера и экстерьера

французский серый опоросом, и шар может быть бежевым в некоторых огнях, но хорошо работает в традиционной обстановке

WEST

Очевидно, что белые стены являются отражателями естественного света и будут гармонировать с любым цветом мебели - это особенно верно в помещениях, выходящих на западную сторону, где белый будет усиливать как естественный, так и искусственный свет и давать вам прекрасное воздушное ощущение. Wimborne White и даже более серые нейтральные оттенки, такие как Slipper Satin, должны сохранять ощущение света - хотя цвет будет меняться с утра до ночи - прохладнее раньше и теплее позже.

Wimborne White и даже более серые нейтральные оттенки, такие как Slipper Satin, должны сохранять ощущение света - хотя цвет будет меняться с утра до ночи - прохладнее раньше и теплее позже

сурьма на обожженной земле - идеальный средне-серый

Вернемся к Fired Earth, который предлагает следующий совет: «Для комнат, выходящих на север и запад, мы бы посоветовали выбрать серый с малейшим оттенком бежевого, такой как Pier Point или брелок, оба из которых состоят из пигментов, которые рисуют в свет и тепло с приближением вечера, с введением искусственного освещения, превращающего серые тона от холодного к уютному.

«Номера, выходящие на восток и юг, могут отделаться чуть более синими тонами серых тонов. Однако важно иметь в виду, что в Великобритании, как правило, более прохладный свет, поэтому наложение тоновых оттенков серого - еще один полезный способ сделать комнату не слишком прохладной и клинической. Создавая такие тона, как «Мир огня», «Тихий» и «Модернистский белый», вы можете использовать более светлые краски, чтобы отражать свет вокруг комнаты. Мы бы хотели, чтобы ваши изделия из дерева были почти белыми, чтобы выделить Eggshell, например, кремнезем Fired Earth или тетушка Мод ».

Наконец, я спросил у Dulux их совет, и это то, что Марианна Шиллингфорд, креативный директор, сказала: «Более высокая насыщенность серого в цветах дает им мягкий вид. Посмотрите на Polished Pebble, Chic Shadow, Misty Mountain и Urban Obsession, а также на широкий выбор в разделе «Спокойные нейтральные оттенки» цветового блока Dulux в вашем местном супермаркете DIY ».

Надеюсь, это немного помогло. Помните, что все компьютеры будут отображать цвета по-разному, поэтому вам все равно придется использовать образцы горшков, но, возможно, это немного сузит выбор. И, наконец, серый - это такая тенденция, что нам пришлось приобрести серого котенка. Это Энид.

Это Энид

Энид в восемь недель

И если вы хотите узнать больше, вы можете предварительно заказать мою книгу Оттенки серого который должен выйти 11 февраля 2016 года. Много информации, много экспертов, много советов и помощи

Похожие

Лучшая рация
После нескольких недель углубленных исследований и испытаний в различных средах с различными уровнями блокирования сигнала мы определили Мидленд - GXT1000VP4 лучшая рация Среди 10 моделей, которые мы протестировали и рассмотрели, беспрецедентная универсальность Midland, эффективный диапазон и, казалось бы, бесконечный список функций, включая водонепроницаемость, групповые вызовы и прогнозы погоды, сделали эту модель лучшим
Что делать, когда собака лает? Ключ к воспитанию собаки с антикоренным ошейником.
Эффективная профилактика надоедливого лая собаки требует изучения его причины. Что именно является «нежелательным и чрезмерным лаем собаки»? В этой статье мы расскажем, как эффективно и быстро уменьшить постоянный лай или вой собаки. Мы опишем способы работы с ошейниками против коры и поможем вам выбрать ошейник против коры, который будет безопасным и эффективным для вашей собаки. Лай - это естественное поведение собаки, связанное с защитой его стада. В основном собака
Что именно является «нежелательным и чрезмерным лаем собаки»?

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика