Восток Маркетинг


Статьи

Причины братских вечеринок должны быть больше похожи на бар-мицвы

  1. Фотобудки
  2. Beastly DJs
  3. Не забывайте, ведущие
  4. Мотиваторы
  5. Снежный шар
  6. Еда, которую едят руками
  7. Бесплатное питание
  8. Потенциал открытого бара
  9. Бармены у потенциальных открытых баров
  10. Поднятие людей на стулья
  11. Шоколадные фонтаны
  12. Фотографы и Видеографы
  13. Бесплатная одежда
  14. Бесплатные вещи, чтобы освежить в ванной
  15. Объятия от пьяных дедушек >>> Объятия от пьяных дедушек
  16. Бонус: Quinceaneras

По мере того, как дни, считающиеся до тех пор, пока школа не станет напоминать сюжет этого знаменитого романа Агаты Кристи, братства начинают планировать, как вернуть веселье в школу, как Джастин Тимберлейк принес сексуально

По мере того, как дни, считающиеся до тех пор, пока школа не станет напоминать сюжет этого знаменитого романа Агаты Кристи, братства начинают планировать, как вернуть веселье в школу, как Джастин Тимберлейк принес сексуально. Чтобы облегчить жизнь социальным председателям, которые работают изо дня в день, чтобы доказать легитимность своих соответствующих братств, я подумал, что помогу, предложив некоторые партийные идеи, взятые из празднования обряда еврейского подростка:

Фотобудки

Ничто не говорит «мы друзья», как картинки вместе. Фотобудки обеспечивают правильное количество освещения и удивительный ассортимент нарядов для тусовщиков, чтобы собрать правильный наряд для съемки. Если изображение не совсем то, что вы имели в виду, не волнуйтесь - рад, что оператор фотокабины поможет вам правильно.

Beastly DJs

Кому нужен дабстеп, когда вы можете нанять диджея с таким именем, как Sticky Fingers, который исполняет плавное сочетание Pitbull, Neil Diamond и той песни «I Will Remember You» Сары МакЛахлан? Больше никакой вызывающей головную боль, сбивающей ритм, хлопающей музыки - ди-джей бар-мицвы знает, как читать толпу почти так же хорошо, как Дерек Зуоландер может читать книгу.

Не забывайте, ведущие

Вообразите возможности партии братства. Ничто не делает дом более крутым, чем когда один человек хватает микрофон и выставляет себя дураком. Это будет разговор о вечеринке, и люди, вовлеченные в неловкие разговоры, будут спасены отвлечением, которое обеспечивает ведущий.

Мотиваторы

Как друг бывшего мотиватора, я могу сказать, что эти танцоры являются неотъемлемой частью успеха вечеринки. Они помогают поднять крышу и заставить людей двигаться определенным набором движений, которые выглядят как рутина Dance Dance Revolution.

Снежный шар

Нервничаете из-за того, что танцуете со своей влюбленностью в первый миксер года? Снежок может решить все ваши проблемы. Эта танцевальная игра - хороший опора, которую парни и девушки могут использовать, чтобы притвориться, что это была не их идея танцевать со своими партнерами, но все же иметь возможность танцевать с ними. В качестве бонуса, хозяева вечеринки могут применять правило полного расстояния, согласно которому пары должны полностью вытянуть руки, держась друг за друга.

Еда, которую едят руками

Есть закуски? Вас ждет длинный стол с горячими свежими палочками из моцареллы и мини-рогаликами для пиццы.

Бесплатное питание

Munchies на бюджет колледжа.

Потенциал открытого бара

Это определенно избавит от необходимости и стресса перед игрой в комнате в общежитии. Тем не менее, это не будет работать, если кампус был сухим.

Бармены у потенциальных открытых баров

Ничего себе, все будет проще. Новорожденные члены братства будут получать удовольствие от перерыва на напитки.

Поднятие людей на стулья

Вы можете сказать: «Идем во вторник»? Подняв людей на стулья, эта песня ILOVEMAKKONEN могла бы иметь немного больше смысла, и это добавило бы развлечения в другой типичный вечер колледжа. Тем не менее, братство может потребоваться дополнительная страховка на случай дождя мужчин.

Шоколадные фонтаны

Всегда хороший способ закончить вечеринку. Отправляйтесь в следующее место с сомнительным коричневым пятном на лице и некоторым счастьем в животе. Только не забудь быть осторожным с палочками для фондю.

Фотографы и Видеографы

Это для девушек. Больше не нужно просить друга, которого всегда оставляют вне группы, сфотографировать остальных членов экипажа. У вас есть мужчина средних лет, чтобы сделать это сейчас, и каждый чувствует себя включенным - это беспроигрышный вариант!

Бесплатная одежда

Я не знаю обо всех остальных, но у меня все еще есть свитера в стиле бар-мицвы. Конечно, немного странно носить толстовку с надписью «Danny's Baller Bash 03.24.07», но эй, это было бесплатно. Я также получил носки KB, и это, конечно, удобно.

Бесплатные вещи, чтобы освежить в ванной

Это мечта каждой девушки. Больше не нужно спрашивать друг друга о вещах, с которыми можно разобраться - у вас есть мини-маркет на кончиках ваших пальцев. Нужен лак для волос? Просто укради спритц после мытья рук.

Объятия от пьяных дедушек >>> Объятия от пьяных дедушек

Всегда уважительно прощаться со стариками в конце симхи (еврейское слово для празднования), но на братских вечеринках меньше влажных поцелуев и «что ты сказал», чем на бар-мицве.

Бонус: Quinceaneras

Братство всегда может сделать свою партию более учтивой, повышая уровень мастерства и сложности танцев и причесок на вечеринках для совершеннолетних.

Были ли эти советы полезны, давайте начнем с осеннего семестра. L'Хаим.

Похожие

уличная одежда - мужская куртка-бомбер | Советы дарят подлински блог
уличная одежда - мужская куртка-бомбер 5 (100%) 5 голосов В городских джунглях лучше всего работает стилизация уличной одежды, что очень заметно на польских улицах. В течение долгого времени существовала «ажиотаж» для простых монохромных или сильно контрастирующих наборов. На этот раз я представляю вам свое предложение с бомбером и сильной мужской курткой,
Готовые блюда. Могут ли они быть здоровыми?
По общему мнению, готовые изделия фаршированы химикатами и консервантами. Что это правда? Это не просто вера, это реальность. К сожалению, но именно потребители и производители, не осознавая этого, привели к такой ситуации. Потребитель, покупая продукты, руководствуется зрением, вкусом, ароматизаторами, консистенцией, ценой, сроком годности и т. Д. Производителю, для этого, присваивают им искусственные красители, химические вещества улучшают как вкус,
Как Обама не смог закрыть вращающуюся дверь Вашингтона
«Когда я являюсь президентом Соединенных Штатов, если вы хотите работать в моей администрации, вы не можете покинуть мою администрацию и затем пойти в лоббист». - Барак Обама, проводящий кампанию в Айове в августе 2007 года
35 ДОКАЗАННЫХ подарков, которые ваш ребенок не бросит в угол!
... на культовые игрушки Mati и Nikolka (моя крестная дочь из блога optymistycznie.eu). Я выбрал интернет-магазин с самым большим ассортиментом игрушек, который я когда-либо видел, и в дополнение к очень привлекательным ценам, с бесплатной доставкой от 20 злотых. (ЗДЕСЬ) , Поскольку я понятия не имею, что в данный
Бесплатное приложение погоды: Немецкая служба погоды проиграла пробную версию клиента Simmons
... отив, DWD, официальный орган Федерального министерства транспорта, распространил свое приложение совершенно без рекламы и бесплатно. Wetter Online счел это антиконкурентным и пожаловался в апреле 2016 года. Поскольку, хотя они могли предлагать свои услуги только за счет рекламы или сборов, финансируйте немецкое погодное обслуживание его приложение за счет денег налогоплательщиков - и, следовательно, могли предлагать их совершенно бесплатно. Первоначально приложение власти
У Дженнифер Лопес такой аварии еще не было! Звезда показала выступающие стринги
... gt;>> ФОТО JENIFFER LOPEZ BADDERS <<< мы рекомендуем: Зимняя распродажа в Зарзе! Новогодние платья на Новый год вы купите за 39 злотых Лопес неоднократно выбирал из коллекции дизайнера самые странные, не обязательно предпочтительные, моды ( ты
ЗДЕСЬ Бесплатная навигация в автономном режиме GPS на Android
ЗДЕСЬ Бесплатная навигация в автономном режиме GPS на Android Каждый владелец Android-смартфона или планшета может установить очень хорошую бесплатную GPS-машину и пешеходную навигацию. Все на польском и бесплатное! Добро пожаловать в руководство шаг за шагом, установить и использовать. Согласно моим инструкциям, буквально любой, возможно, задаст вопрос в комментарии YouTube, и я отвечу быстро. Стоит иметь свой телефон всегда в случае навигации.
Вы еще не видели такой фото сумки
Аксессуары для фотографов - это тема-река. Некоторые люди просто добавляют полезные дополнения, но большинство фотографов - это визуалы, которые могут оценить интересные и приятные аксессуары. Если вы ищете что-то уникальное и стильное одновременно, посмотрите на сумку для фотографий, в которую влюбился Kickstarter. Town 30 - стильный дизайн сумок, который будет запущен в производство благодаря
Детективный лагерь
... нашей летней Академии детективов вы узнаете, как замечать вещи, которые невидимы для окружающих. Вы узнаете, как объединить информационные фрагменты в логическое целое. Вы изучите методы защиты дорожек и эксплуатации детективного оборудования. На каждом шагу вы будете сталкиваться с новыми вызовами и загадками, которые вам предстоит решить, и, наконец, объяснить преступную тайну, которая не была раскрыта годами.
10 вещей, которые вы можете не знать о Пони Экспресс
... от Pony Express, рекламирующий быструю доставку почты в Сан-Франциско. (Кредит: общественное достояние) В середине 19-го века отправленную по Калифорнии почту нужно было либо доставить по суше 25-дневным дилижантом, либо провести месяцы в корабле во время долгого морского путешествия. Тем временем Pony Express имел среднюю продолжительность доставки всего 10 дней. Чтобы достичь этой замечательной скорости, владельцы компаний Уильям Х. Рассел, Уильям Б. Уодделл и Александр Мейджорс
Корпорация Northrop Grumman: два повышения дивидендов в рекордные сроки?
iStock.com/Wolterk Лучшие дивидендные акции, которые вы, вероятно, не рассматривали Доходные инвесторы всегда ищут высокодоходные акции. Но иногда компании с низкой доходностью могут обеспечить более быстрый рост дивидендов. Например, с годовой доходностью 1,47% я сомневаюсь, что акции Northrop Grumman Corporation

Комментарии

«Тогда, может быть, мы купим для меня обезьяну, чтобы я не зря ждал?
«Тогда, может быть, мы купим для меня обезьяну, чтобы я не зря ждал?» Вскоре мне в руки попала более продвинутая обезьяна SONY CYBER SHOT DSC-HX5 . Мне не нужно было слишком много, потому что я понятия не имел о фотографии. Любая ISO? Баланс белого? Диафрагма и время? Я сделал мои глаза
Какими они должны быть?
Какими они должны быть? Лучшим выбором станут классические с толстым, массивным каблуком. Именно эта мода доминировала на подиумах (включая Майкла Корса, Живанши, Эмилио Пуччи). Модными будут как простые сапоги до щиколотки, так и классические сапоги на высоком посту в стиле ретро. В этом сезоне стоит выбирать туфли на очень высоких, даже очень высоких каблуках. Они должны быть женственными и элегантными.
Идея подарка для пятилетней девочки может быть дана вам самой, однако, что делать, если вы не знаете, что любит маленькая девочка?
Идея подарка для пятилетней девочки может быть дана вам самой, однако, что делать, если вы не знаете, что любит маленькая девочка? Я подготовил сегодня целый набор универсальных подарков для пятилетних, которые им понравятся. Вместе с моей дочерью и группой ее пятилетних друзей мы выбрали самые интересные идеи для подарков! Мы разделили их на группы, в зависимости от интересов маленькой девочки. Я убежден, что ваш пятилетний тоже найдет что-то для них. ПОДАРОЧНАЯ ИДЕЯ ДЛЯ
Или, может быть, он будет настолько большим, что, прикрепив к нему матрас, вы сможете удобно лежать на нем?
Или, может быть, он будет настолько большим, что, прикрепив к нему матрас, вы сможете удобно лежать на нем? Или он будет служить столом или подставкой для ног для барбекю или кофейной встречи? Есть много возможностей, только наше воображение ограничивает нас. indulgy.com 5 применений
Неужели иранцы всегда должны быть дрянными с ног до головы?
Неужели иранцы всегда должны быть дрянными с ног до головы? Исламский мир, созданный глазами туриста с запада. Никто не носит бурку в Иране. Бурка - это большой лист, который покрывает голову и всю фигуру до ног и имеет только прямоугольный кусок сетки на уровне глаз. Бурка была обязательна для женщин, живущих в Афганистане во время режима талибов. В Иране я никогда не видел женщину в бурке. С другой стороны, существует хиджаб, который был введен, возможно, через год после провозглашения
Тот, который заставляет тебя высоко поднять голову, когда ты проходишь мимо бесчисленных людей, которые понятия не имеют, что прячется под твоей одеждой?
Тот, который заставляет тебя высоко поднять голову, когда ты проходишь мимо бесчисленных людей, которые понятия не имеют, что прячется под твоей одеждой? Ну, это в основном то чувство, которое ты испытываешь, когда ты прокалываешь свой «капюшон» (он же пирсинг женских половых органов). Те, кто достаточно смел, чтобы бросить трусики и получить этот пирсинг, обычно соглашаются, что есть что-то особенное во вставке сверкающего куска металла через ваши личные детали - это определенно уникальная ситуация.
Итак, как должен выглядеть процесс обработки пищевых продуктов, чтобы он не терял свою пищевую ценность?
Итак, как должен выглядеть процесс обработки пищевых продуктов, чтобы он не терял свою пищевую ценность? В целом, чем выше температура фиксации продукта, тем больше он теряет пищевую ценность. В настоящее время нормативные акты обязывают производителя определять, является ли продукт пастеризованным или стерилизованным. Если на этикетке указано, что продукт пастеризован, это означает, что он был подвергнут воздействию температуры примерно до 100 ° C, тогда как если это информация
Третий момент - кто-нибудь в Редмонде настаивал на том, что все катастрофы, связанные с Windows 10 Mobile, должны быть упакованы в эту модель?
Третий момент - кто-нибудь в Редмонде настаивал на том, что все катастрофы, связанные с Windows 10 Mobile, должны быть упакованы в эту модель? Как это возможно, что комментарии на популярных сайтах не отображаются полностью, а просто обрезаются? И это не помогает даже повернуть среду в горизонтальное положение. И как вы можете видеть в приведенном выше кадре, это не единственные проблемы с правильным масштабированием изображения в Edge. Календарные напоминания также усекаются на экране блокировки
Вымойте куртку с мембраной, чтобы не повредить материал?
Вымойте куртку с мембраной, чтобы не повредить материал? У верхней одежды много карманов, молний, ​​пуговиц, липучек и т. Д. Всегда перед тем, как стирать уличную куртку, вы должны все надеть и надеть на себя. В противном случае куртка в стиральной машине может легко порваться. Не добавляйте другую одежду в белье. Это должно быть ошибочно. Отмытые треккинговые куртки следует тщательно промыть в холодной воде без каких-либо добавок. Избегайте
Или, может быть, вы выбрали один?
Или, может быть, вы выбрали один? Дайте мне знать в комментариях! суммирование название: Акции Ситибанка Описание: Статья, описывающая шесть различных акций кредитных карт Ситибанка и вознаграждения пользователей. Автор: Богуш Юлиан Касовски Издательство: Частный ИНВ € $ TOR логотип:
Что ты хочешь больше?
Что ты хочешь больше? Цена: 215 злотых genesisgear.pl Питер Линдберг "Другое видение модной фотографии" В моде фотографы все лучше и хуже, а иногда и удивляют. Есть также Питер Линдберг, чьи черно-белые фотографии на протяжении нескольких десятилетий составляют канон этого жанра. Считается, что сессия, которую он провел в 1989 году на улицах Нью-Йорка, положила

Нужен лак для волос?
Могут ли они быть здоровыми?
Что это правда?
«Тогда, может быть, мы купим для меня обезьяну, чтобы я не зря ждал?
Любая ISO?
Баланс белого?
Диафрагма и время?
Какими они должны быть?
Идея подарка для пятилетней девочки может быть дана вам самой, однако, что делать, если вы не знаете, что любит маленькая девочка?
Идея подарка для пятилетней девочки может быть дана вам самой, однако, что делать, если вы не знаете, что любит маленькая девочка?

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика