Восток Маркетинг


Статьи

Microsoft Lumia 550 в тесте

  1. в
  2. Чипсет начального уровня
  3. Патцер в испытательной лаборатории
  4. Подробнее об этой теме
  5. Microsoft Lumia 950 XL в тесте

© Microsoft

Microsoft Lumia 550

в

  • хороший дисплей
  • приемлемая производительность системы, несмотря на слабое оборудование
  • полное подключение к Windows

против

  • характеристики радиостанций ниже среднего в сети UMTS

вывод

Рейтинг подключений: удовлетворительно (367 из 500 баллов)

То, что корпус Microsoft Lumia 550 с глубиной 10 миллиметров является относительно громоздким и скрипит, если вы оказываете давление, является нормальным для этого ценового диапазона. На ощупь и отделка пластиковой крышки 550 в порядке и находятся в ожидаемом диапазоне. Дисплей выходит далеко за рамки этого, однако, потому что Microsoft создает ЖК-дисплей с разрешением HD (1280 x 720 пикселей) и высокой яркостью (518 кандел), что является настоящей проблемой в этой лиге.

Камера, однако, фиксирует цену только с 5 мегапикселями и хороша для случайных снимков.

Чипсет начального уровня

Плитка Windows 10 Mobile плавно перемещается взад и вперед с помощью набора микросхем Snapdragon 210 начального уровня Qualcomm на Microsoft Lumia 550. Мы не заметили никаких пропаданий или задержек в тесте. Разумеется, четырехъядерный процессор с тактовой частотой 1,1 ГГц и 1 ГБ оперативной памяти не может разрушать деревья: требуется время, прежде чем приложение открывается, и такие сложные игры, как Asphalt 8, требуют сложной графики. Но если вы хотите избежать чего-то подобного, вам просто нужно потратить больше денег.

Слабая аппаратная база также является основной причиной того, что известные функции Lumia 950 XL, такие как Continuum и Windows Hello, не встречаются на Lumia 550.

© Microsoft

Слева: не только главное меню Windows 10 Mobile плавно прокручивается на дисплее Microsoft Lumia 550th Center: цифровой помощник Cortana похож на Google Now или Apple Siri. Справа: бортовая навигация по всему миру может использоваться бесплатно.

Патцер в испытательной лаборатории

Microsoft Lumia 550, время работы которого составляет 6:12 часов, действительно далек от рекордов выносливости, но позволяет пользователю работать целый день. Акустика Windows-смартфона незаметна, что позитивно в цене.

К сожалению, Lumia 550 в высокочастотной камере похлопывает по радио характеристикам ниже среднего в сети UMTS. Это не только требует хорошего размещения, но и предотвращает рекомендацию, которую мы хотели бы дать устройству в пути. Он предлагает не только хороший дисплей и приемлемую производительность системы за небольшие деньги, но и полное подключение к экосистеме Windows, включая цифровой помощник Cortana, офисные приложения и навигацию по всему миру.

Подробнее об этой теме

Windows, 10 смартфон

Microsoft Lumia 950 XL в тесте

Lumia 950 XL с Windows 10 Mobile показывает, как Microsoft представляет цифровое будущее. Убедит это в ...

Мультимодальная болевая терапия

Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест.

Обзор 2019

От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения.

отзывы

Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis, ноутбуков и ультрабуков, телефонов DECT и DSL-роутеров в обзоре.

Таблицы лидеров с первого взгляда

Bluetooth-динамик для улицы

Санкции США со стороны президента Трампа

Похожие

... вительно внимательно слежу за тем, что сейчас происходит в сегменте средней полки на рынке мобильной свя...
... вительно внимательно слежу за тем, что сейчас происходит в сегменте средней полки на рынке мобильной связи. И это на самом деле определенно интереснее, чем среди премиальных наушников. Это связано с тем, что технологически эти устройства догнали флагманские решения двухлетней давности (а в некоторых случаях даже год назад), что является блестящей альтернативой дорогим телефонам, которые мало приносят производительности и функциональности. Я даже не упоминаю внешний вид.
Lenovo Moto Z: модульный мобильный телефон в тесте
... этой "толщиной". Смартфон больше не может быть тоньше для удобной работы. Плоская камбала: Moto Z (ниже, узнаваемый по черной рамке) имеет толщину всего в пол сантиметра. Модули Moto-Mods, сделанные Hasselblad, делают его заметно толще. Недостаток нового дизайна: обычный разъем для наушников на самом деле выглядит напрасно. Вместо этого в комплект входит адаптер для наушников (3,5 мм на USB-C) - экономия, как в случае
Siebträgermaschine Test / Vergleich 2019 »Все модели в тесте и сравнение
... тесте на порт-фильтр-машине возможны разные вкусовые результаты. Регулируя помол, вы можете сделать вкус более ароматным . Молотый кофе измельчается более мелко с помощью кофемолки. Различия в оборудовании часто возникают при испытании машины ситового носителя. В нашем руководстве мы познакомим вас с различными типами, их преимуществами и недостатками. Кроме того, мы создали руководство по покупке для вас. Различные типы ситоносмесителей в обзоре При
4K Monitor Test / Сравнение 2019 »Все модели в тесте и сравнении
Лучшие 4К мониторы 2019 года Все, что вы должны знать о сравнении наших 4K мониторов В поисках качественного 4K монитора вы найдете марку Samsung. Признанный великим новшеством, 4K монитор доступным для масс в последние годы. Сегодня он в основном используется геймерами и специалистами
О культуре скейтбординга, съемках экшена, установлении отношений с моделью и о том, что делать, когда...
О культуре скейтбординга, съемках экшена, установлении отношений с моделью и о том, что делать, когда у нас есть хорошая фотография - мы поговорим с Милошом Ребесом, чьи работы появлялись во многих отечественных и зарубежных журналах, и изображениями скейтборда в лучших титрах мира. Милош Ребень - скейтбордист, влюбленный в фотографию, или, может быть, фотограф, очарованный доской? Я думаю, что и это. Сначала это было увлечение доской, которая длится до сегодняшнего дня, а позже,

Комментарии

А что выпускает Microsoft?
А что выпускает Microsoft? Смартфон для бизнеса (который действительно нужно брать сквозь пальцы), который имеет стальные рамы, но остальное до боли пластично. Результат? Потрескивает задний клапан даже под небольшим давлением ... Microsoft Lumia 650 - обзор на 90sekund.pl
Подробнее о фильтрах HEPA вы можете прочитать в руководстве Как выбрать воздухоочиститель для страдающего аллергией?
Zieeew - я жду и жду, может, он наконец загрузит ресурсы OneDrive, проверенные Microsoft Lumia 650? - 90sekund.pl Во всяком случае, это не единственная проблема. Попробуйте успешно войти в приложение мониторинга работоспособности и активности Microsoft. Сначала я увидел экран, в котором я использую несовместимый браузер, и после попытки найти правильный браузер я увидел то, что вы видите на скриншотах ниже. Microsoft, ты так серьезно ...?
Подробнее о том, как подключить планшет к телевизору, вы узнаете из руководства: Как подключить планшет к телевизору?
Zieeew - я жду и жду, может, он наконец загрузит ресурсы OneDrive, проверенные Microsoft Lumia 650? - 90sekund.pl Во всяком случае, это не единственная проблема. Попробуйте успешно войти в приложение мониторинга работоспособности и активности Microsoft. Сначала я увидел экран, в котором я использую несовместимый браузер, и после попытки найти правильный браузер я увидел то, что вы видите на скриншотах ниже. Microsoft, ты так серьезно ...?
Понимает ли случайный игрок Warcraft 3 величину нерфа Brilliance Aura 2-го уровня, норок Укрепленного Орка на уровне 2 или помощников, движущихся со скоростью 250 вместо 220?
Понимает ли случайный игрок Warcraft 3 величину нерфа Brilliance Aura 2-го уровня, норок Укрепленного Орка на уровне 2 или помощников, движущихся со скоростью 250 вместо 220? Долгожданный бафф для Шамана? Нет, большинство поклонников Warcraft 3 не заметят изменений, и это нормально. Игры RTS традиционно уравновешены высочайшим уровнем игры, а популярность Warcraft 3 почти полностью укоренена в конкурентной среде.
В магазинах женской одежды нас поражают яркие цвета этой одежды и их смелые фасоны, нам только интересно, кто и когда ее носит?
В магазинах женской одежды нас поражают яркие цвета этой одежды и их смелые фасоны, нам только интересно, кто и когда ее носит? Оказывается, встречи, на которых сами дамы - это просто модные ревизии и настоящие конкурсы красоты! И все это без мужского зрения;) Когда я один с женщинами в иранском доме, у меня есть возможность наблюдать за всем, но когда приходит Анджей, веселье заканчивается, и девушки надевают платки, потому что пришел незнакомец.
Что вы думаете об этой связи?
Что вы думаете об этой связи? Классические цветочные сапоги в черно-белом комплекте от Olga Kalicka Ольга Калицка ставит классическое, черно-белое высказывание с тонким мотивом. Со вкусом украшенные цветочные сапоги вневременной расцветки предполагают черные кожаные шорты с коротким вырезом и высокой талией, которые он случайно впускает в
Каковы условия этой акции?
Каковы условия этой акции? В начале его завершение было запланировано на 1 октября 2016 года. Вторая важная вещь - это возможность комбинировать эту акцию с акциями, описанными в двух параграфах ниже! Однако здесь я остановлюсь на самом телефоне и карте простоты. Что касается условий, мы должны войти в онлайн-банкинг в течение 30 дней с момента подписания договора. И у нас также есть три календарных месяца (считая со следующего месяца после подписания договора!) Для карточных транзакций
Есть ли решение этой проблемы?
Есть ли решение этой проблемы? Да, это использование поляризационных фильтров. Если мы вспомним первый урок , в которой мы обсуждали основы их работы, может показаться вам уже очевидным. Если бы мы использовали линейные фильтры, объяснение было бы очень простым. Мы прикрепляем два фильтра к объективу, если их полярность совместима, они пропускают максимально возможное количество света. Если их поляризация несовместима, теоретически они
Можно ли купить хороший планшет в Польше по этой цене?
Можно ли купить хороший планшет в Польше по этой цене? Оказывается, да. Эта модель, помимо прочего, стоит 199 злотых Lark Ultimate 7. С точки зрения спецификаций, он очень похож на модель Amazon, описанную здесь, но имеет относительно эффективный процессор Intel Atom Z2520 и до 2 ГБ оперативной памяти, что окажет огромное влияние на бесперебойную работу устройства. Кроме того, в отличие от планшета Amazon, он также предлагает бесплатный доступ к сервисам Google и магазину Google

Милош Ребень - скейтбордист, влюбленный в фотографию, или, может быть, фотограф, очарованный доской?
А что выпускает Microsoft?
Результат?
Zieeew - я жду и жду, может, он наконец загрузит ресурсы OneDrive, проверенные Microsoft Lumia 650?
Подробнее о том, как подключить планшет к телевизору, вы узнаете из руководства: Как подключить планшет к телевизору?
Zieeew - я жду и жду, может, он наконец загрузит ресурсы OneDrive, проверенные Microsoft Lumia 650?
Понимает ли случайный игрок Warcraft 3 величину нерфа Brilliance Aura 2-го уровня, норок Укрепленного Орка на уровне 2 или помощников, движущихся со скоростью 250 вместо 220?
Понимает ли случайный игрок Warcraft 3 величину нерфа Brilliance Aura 2-го уровня, норок Укрепленного Орка на уровне 2 или помощников, движущихся со скоростью 250 вместо 220?
Долгожданный бафф для Шамана?
В магазинах женской одежды нас поражают яркие цвета этой одежды и их смелые фасоны, нам только интересно, кто и когда ее носит?

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика