Восток Маркетинг


Статьи

Как справиться с СДВГ и гневом у взрослых

  1. Понимание взрослых СДВГ и гнев
  2. СДВГ и управление гневом у взрослых
  3. Другие вещи для управления СДВГ и гнева

СДВГ и гнев у взрослых является пугающим, и с ним трудно бороться как человеку с СДВГ, так и другим людям в его / ее жизни СДВГ и гнев у взрослых является пугающим, и с ним трудно бороться как человеку с СДВГ, так и другим людям в его / ее жизни. У взрослых с СДВГ «может быть очень короткий предохранитель - их гнев может за несколько секунд перейти от нуля до шестидесяти» (Weiss, 2005). В самом деле, гнев может появиться из ниоткуда, пугающий опыт для всех участников.

Взрослый СДВГ и гнев включают очень быстрые реакции, часто на то, что другим кажется незначительным. Для человека с СДВГ, когда гнев закипает, все перспективы теряются. Попытки деэскалации или рассуждения часто усугубляют ситуацию.

Понимание взрослых СДВГ и гнев

Взрослым с СДВГ часто кажется, что они не имеют абсолютно никакого контроля - ни своего собственного мозга, ни своей жизни в мире. Surman и Bilkey (2013) сообщают, что исследования людей с СДВГ показывают, что эти взрослые имеют меньший эмоциональный контроль, быстрее раздражаются, имеют более высокий уровень разочарования и испытывают менее устойчивое чувство благополучия, чем взрослые без СДВГ.

Злые вспышки, интенсивность которых может сделать их полноценными СДВГ расплавления Это происходит в значительной степени потому, что неспособность оставаться неподвижным, обращать внимание, концентрировать внимание, концентрироваться, организовывать, планировать и выполнять сквозные действия приводит к разочарованию и недоразумениям, которые внезапно закипят во взрыве гнева.

Еще более усложняющим является тот факт, что люди с СДВГ, как правило, гораздо более чувствительны, чем другие, интерпретируя даже невинные замечания как критику. В основе этой гиперчувствительности к «личному нападению» часто лежит низкая самооценка. Результатом часто является гнев.

Внешнее выражение гнева, кажется, мгновенно вылетает из ниоткуда. И все же под поверхностью семена гнева посажены до того, как ловушка мухи Венеры развернется. Вот что может произойти в мозге СДВГ:

  • Неправильные восприятия внешних событий
  • Сильное чувство боли и смущения
  • Неспособность замедлить и полностью обработать и оценить ситуацию
  • Активация триггеров (прошлые воспоминания о неудачах, социальные проблемы)
  • Потеря перспективы из-за потока негативных мыслей и эмоций
  • Срочные суждения, основанные на неправильных перспективах
  • Монтажное давление, чтобы действовать
  • Гневные вспышки

Взрослые с СДВГ и трудностями с гневом обычно чувствуют себя неуправляемыми и бессильными что-либо сделать с гневом. Хотя это убеждение является законным, оно не является точным. СДВГ и управление гневом могут и действительно идут хорошо вместе.

СДВГ и управление гневом у взрослых

Существуют стратегии, которые, благодаря исследованиям и клинической практике, помогают людям справляться с СДВГ и гневом у взрослых. Выберите и выберите из списка, чтобы найти вещи, которые хорошо работают для вас.

  • Отделите себя от своего СДВГ разжигание гнева; Вы не плохой человек, но имеете дело с симптомами СДВГ.
  • Вместо того, чтобы изо всех сил пытаться устранить свой гнев (это нормальная человеческая эмоция), подумайте вместо того, чтобы направлять его или обрабатывать его менее разрушительными способами.
  • Заранее попросите партнера объявить тайм-аут, дать свисток или сделать что-то иное, чтобы вывести вас из себя.
  • При общении с людьми, будь вы злы или спокойны, сосредоточьтесь на фактах и ​​не позволяйте своим мыслям навязывать суждение.
  • Дайте себе тайм-аут и покиньте ситуацию, когда вы чувствуете, что ваши эмоции усиливаются.
  • практика регулярно внимательность, чтобы уменьшить импульсивность и увеличить свой эмоциональный контроль
  • Выполняйте упражнения по глубокому дыханию, когда вы чувствуете повышение стресса, когда вы расслаблены, во время вспышки гнева, чтобы успокоиться - практически в любое время.
  • Ешьте здоровую пищу, пейте воду и спите.
  • Упражнения энергичные и регулярно, чтобы уменьшить стресс.
  • Избегайте алкоголя и рекреационных наркотиков ( Самолечение при тревоге: взгляд наркомана ).
  • Создайте визуальный сигнал, который будет с вами, символ, который напоминает вам, чтобы быть спокойным.
  • Сделайте паузу перед общением, чтобы не болтать с тем, что у вас на уме; Точно так же вам не нужно отвечать на телефонные звонки или отправлять неприятные электронные письма, а вместо этого дать себе время и пространство, чтобы успокоиться.
  • Определите ваши триггеры и разработайте стратегии, чтобы положительно с ними справиться.
  • Регулярно смейтесь, потому что юмор снимает гнев, уменьшает стресс и чувствует себя хорошо.

Другие вещи для управления СДВГ и гнева

В дополнение к созданию набора стратегий для использования, чтобы уменьшить ваш гнев, вы можете подключиться за пределами поддержка взрослых СДВГ также.

  • Работа с терапевтом.
  • Пройдите курсы / тренинги по управлению гневом.
  • Проведите открытую, честную дискуссию с людьми в вашей жизни и попросите их помочь вам контролировать этот гнев, который является частью СДВГ.
  • Поговорите со своим врачом о лекарствах; СДВГ лекарства не подходит или полезен для всех, но доступен как опция.

Вы не ваш СДВГ, и вы не ужасный, злой человек. СДВГ вызывает гнев и вспышки гнева. Вы можете контролировать это, работая над стратегиями для лечения СДВГ и гнева у взрослых.

Похожие

Модный кардиган - как его связывают знаменитости?
... иган - это свитер, который часто используют знаменитости"> Кардиган - это свитер, который часто используют знаменитости. Здесь тепло, комфортно, а главное модно! И все же наряд - это действительно первое, на что мы обращаем внимание. Гонка за наиболее успешную стилизацию продолжается, и звезды делают все возможное, чтобы это произошло и представили себя среди своих конкурентов. Кто из нашей славы сумел достичь цели? Ежедневно Kasia Cichopek и Kasia
Как снять блокировку SIM с iPhone (симлок)
... уководстве мы покажем вам самые популярные способы разблокировки купленного iPhone. Времена симлока медленно уходят в забвение, но все же на онлайн аукционах вы можете найти много телефонов
Как сделать дизайн дома? Какую программу использовать, как нарисовать проект?
Собственный дом с садом - это мечта, которая объединяет многие польские семьи. Размышляя об идеальном доме, мы планируем размер, стиль и планировку комнат - как воплотить эти идеи в жизнь? Одним из важнейших этапов строительства является проект. Если сюда будут включены все детали, связанные с внешним видом и функциональностью будущего дома, эффект, безусловно, будет соответствовать ожиданиям. Можно ли сделать проект дома самостоятельно, без помощи архитектора? Дизайн дома - большая
Как Обама не смог закрыть вращающуюся дверь Вашингтона
«Когда я являюсь президентом Соединенных Штатов, если вы хотите работать в моей администрации, вы не можете покинуть мою администрацию и затем пойти в лоббист». - Барак Обама, проводящий кампанию в Айове в августе 2007 года
Garmin Varia RTL510 - обзор радаров для велосипедов
Как безопасно и комфортно путешествовать на велосипеде по дорогам, где также ездят автомобили? Конечно, вы можете купить зеркало. Но вы также можете купить ... велосипедный радар. Да, радар. Он следит за тем, что происходит за нашими спинами, отображает информацию о соответствующем устройстве, а также предупреждает нас каждый раз, когда кто-то появляется позади нас. И это еще не все. Garmin Varia RTL510 - велосипедное
Как лазерное удаление татуировки работает? Больно, но эффективно
... икогда не было так легко найти хороший художник татуировки хотите ли вы небольшую татуировку с песенной лирикой или массивное пьяное виски на мотоцикле, пьяное на спине. Тем не менее, еще никогда не было так легко найти плохих художников, тех, кто купил машину в Интернете и теперь утверждает, что он профессионал в Instagram , Иногда тебе
СИМВОЛЫ НА ПЛАСТИКОВОЙ ПЛАСТИКЕ, ИЛИ КАК РАСПРЕДЕЛИТЬ ТОКСИЧЕСКУЮ ПЛАСТИКУ
... уппе знаков, которым мы уделяем меньше всего внимания. Это огромная ошибка! Учитывая, насколько велика угроза нашему здоровью Бисефенол А (BPA), присмотритесь к пластиковой упаковке. Специальные маркировки представляют собой ценную информацию для информированного потребителя, который хочет держаться подальше от канцерогенных пластиков.
Использование садовых ящиков в саду
sandandsisal.com Когда в квартире не хватает места для вещей, мы покупаем гардероб. Что, однако, когда нам нужно что-то хранить в саду? Гардероб скорее не выполнит свою задачу. Вам интересно, как решить эту проблему? Читайте дальше.
Как выбрать безаллергенный пылесос?
Аллергия является одной из самых серьезных проблем со здоровьем в 21 веке. По оценкам, в настоящее время до 30% населения мира может страдать от этого типа дискомфорта. Подавляющее большинство из них - аллергия на вдыхание. Неудивительно, что для людей, страдающих от таких недугов, чистота воздуха в доме является чрезвычайно важной проблемой, определяющей комфортность проживания. Имея в виду аллергию, создаются специальные
Солнцезащитные очки - хорошо выглядят как всегда
Видимо, сколько людей, столько вкусов, но в основном все они удивительно последовательны - в солнечных очках это выглядит намного лучше, чем без них. Злобно утверждают, что это потому, что такие очки затеняют большую часть лица. Подумав, трудно отрицать их. Преимущества солнцезащитных очков В дополнение к эстетическим ценностям,
Рейтинг нагревательных плит 2018
... или рейтинг нагревательных плит 2018. Вы можете легко получить самую важную информацию о предложении нагревательных плит и оформить заказ через наш сайт. Предлагаем ознакомиться с приведенным ниже рейтингом нагревательных плит 2018 года. Как выбрать нагревательную плиту Варочные панели - это встроенные приборы, которые чаще всего используются в сочетании с духовкой. Нагревательная плита работает независимо от духового шкафа, ее можно разместить где угодно.

Комментарии

Как обстоят дела с такими пороками, как алкоголь и сигареты?
Как обстоят дела с такими пороками, как алкоголь и сигареты? Они так плохи на самом деле? - Что касается сигарет, вы извлекаете из них выгоду только в том случае, если вы их производите или продаете. Сигареты содержат никотин, который природа создала, чтобы убить жуков, поедающих табачное растение. Кроме того, растение извлекает тяжелые металлы из почвы и концентрирует их в своих листьях. Он растет на почвах, богатых железом и другими тяжелыми металлами, которые активируются пламенем
Подробнее о том, как подключить планшет к телевизору, вы узнаете из руководства: Как подключить планшет к телевизору?
Как обстоят дела с такими пороками, как алкоголь и сигареты? Они так плохи на самом деле? - Что касается сигарет, вы извлекаете из них выгоду только в том случае, если вы их производите или продаете. Сигареты содержат никотин, который природа создала, чтобы убить жуков, поедающих табачное растение. Кроме того, растение извлекает тяжелые металлы из почвы и концентрирует их в своих листьях. Он растет на почвах, богатых железом и другими тяжелыми металлами, которые активируются пламенем
Запуск наушников или как?
Запуск наушников или как? Что касается наушников, те, которые не выпадают из ваших ушей, будут работать лучше, несмотря на постоянные удары, которым подвергается тело. Ищите модель с ручкой за ухом или наушники с оголовьем, бегущим за головой. Занимаясь спортом, мы должны сосредоточиться на физической активности, а не на том, чтобы постоянно исправлять выпадающие наушники.
Как работает «Посылка в движении»?
Как работает «Посылка в движении»? В более чем 1200 точках сети RUCH SA по всей стране (не путать с точками Franspress, Garmond Press, HDS или Kolporter) имеются этикетки с логотипом «Paczka w Ruchu» и двенадцатизначным номером POPER, обозначающим данную точку. В таком месте вы можете забрать посылку, отправленную с помощью услуги «Посылка в движении». Поэтому первый шаг человека, который хотел бы забрать посылку (т.е. заказать товар), должен состоять в том, чтобы лично определить местонахождение
Как сфотографировать детей, чтобы запечатлеть самые радостные моменты в кадре?
Как сфотографировать детей, чтобы запечатлеть самые радостные моменты в кадре? Чем следует руководствоваться при создании уникальных, памятных фотографий во время семейных прогулок? Портреты наших детей совсем не будут сложными, если мы выберем подходящий объектив и воспользуемся некоторыми композиционными, световыми и техническими советами. Мы представим их на примере фотографирования Nikon D3200 с Nikkor 50 мм f / 1,8 и Nikkor 85 мм f / 1,8.
Размышляя об идеальном доме, мы планируем размер, стиль и планировку комнат - как воплотить эти идеи в жизнь?
Размышляя об идеальном доме, мы планируем размер, стиль и планировку комнат - как воплотить эти идеи в жизнь? Одним из важнейших этапов строительства является проект. Если сюда будут включены все детали, связанные с внешним видом и функциональностью будущего дома, эффект, безусловно, будет соответствовать ожиданиям. Можно ли сделать проект дома самостоятельно, без помощи архитектора? Дизайн дома - большая проблема
Звучит как пух?
Звучит как пух? Именно так. Это те биты, которые Moto G оставляет без внимания. Тем не менее, вы получаете мобильный Интернет 4G и аккуратную гидроизоляцию без отказов, о которой я говорил ранее. Это все о приоритетах, и Moto G примерно в правильном порядке. Что еще вы получаете? Ну, есть два основных варианта Moto G. Есть один с 8 ГБ памяти и другой с 16 ГБ. Более широкая версия предоставит вам место для нескольких приложений и игр, а также для фотографий из мобильных
Как работает зубной ирригатор?
Как работает зубной ирригатор? Принцип работы очень прост: ирригаторный насос генерирует поток воды, который под определенным давлением выбрасывает из насадки и ополаскивает остатки пищи из мест, которые трудно достать во рту. Поток воды, направляемый через насадку, точно достигает труднодоступного места, ополаскивая все виды остатков пищи из межзубных промежутков, десневой линии, карманов десен и элементов ортодонтического аппарата, и обеспечивает превосходный уход за мостами, имплантатами
Как выбрать место, чтобы лучше всего отражать климат?
Как выбрать место, чтобы лучше всего отражать климат? Эта проблема также отличает скейтборд от других «дисциплин» и тизеров, которые можно сфотографировать. Все знают, что скейтбордисты смотрят на архитектуру совершенно иначе, чем обычные люди. Там, где большинство видят обычные лестницы, мы можем увидеть, что можно сделать с ними, или как мы сможем использовать стены, скамейки, поручни, бордюры или другие элементы ландшафтного дизайна. В общем, чтобы найти место, подходящее
Как это возможно, что комментарии на популярных сайтах не отображаются полностью, а просто обрезаются?
Как это возможно, что комментарии на популярных сайтах не отображаются полностью, а просто обрезаются? И это не помогает даже повернуть среду в горизонтальное положение. И как вы можете видеть в приведенном выше кадре, это не единственные проблемы с правильным масштабированием изображения в Edge. Календарные напоминания также усекаются на экране блокировки (невозможно просто отбросить контент слишком долго?).
Как вы думаете, он может ходить?
Как вы думаете, он может ходить?

Кто из нашей славы сумел достичь цели?
Какую программу использовать, как нарисовать проект?
Размышляя об идеальном доме, мы планируем размер, стиль и планировку комнат - как воплотить эти идеи в жизнь?
Можно ли сделать проект дома самостоятельно, без помощи архитектора?
Что, однако, когда нам нужно что-то хранить в саду?
Вам интересно, как решить эту проблему?
Как выбрать безаллергенный пылесос?
Как обстоят дела с такими пороками, как алкоголь и сигареты?
Они так плохи на самом деле?
Как обстоят дела с такими пороками, как алкоголь и сигареты?

Новости

также можем предложить:
печать бланков и прайс-листов | печать визитных карточек (визиток)
изготовление папок и меню | изготовление блокнотов
печать листовок

Связаться с менеджером для оформления заказа:
тел.: +38 (062) 349-56-15, 348-62-20
моб.: +38 (095) 811-22-62, +38 (093) 665-38-06,
+38 (067) 17 44 103
факс: +38 (062) 332-28-98
e-mail: [email protected]
г. Донецк, ул. Артема, 41

   2010 © Восток Маркетинг Яндекс.Метрика